Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Breite: | 26 mm |
| Durchmesser: | 67,8 mm |
EAN: | 5901619598719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F SEAT: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F SKODA: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F VAG: 03L109243C VW: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 F |
Auf Lager
22,49 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 78,3 mm |
| Breite: | 29,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108721242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F, 03L 109 243 N, 03L109243B, 03L109243C, 03L109243D, 03L109243F, 03L109243N SEAT: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F, 03L 109 243 N, 03L109243B, 03L109243C, 03L109243D, 03L109243F, 03L109243N SKODA: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F, 03L 109 243 N, 03L109243B, 03L109243C, 03L109243D, 03L109243F, 03L109243N VW: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F, 03L 109 243 N, 03L109243B, 03L109243C, 03L109243D, 03L109243F, 03L109243N |
Auf Lager
35,01 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 67,8 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 7316575356262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F SEAT: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F SKODA: 03L 109 243 B, 03L 109 243 F VW: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 F |
Auf Lager
35,21 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 30 mm |
| Material: | Metall |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 109 243 B, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F SEAT: 03L 109 243 B, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F SKODA: 03L 109 243 B, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F VW: 03L 109 243 B, 03L 109 243 C, 03L 109 243 D, 03L 109 243 F |
Auf Lager
27,85 €
(zzgl. Versand)



