Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spannrolle, Zahnriemen
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | Duratec |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Breite: | 26,5 mm |
| Durchmesser: | 62 mm |
EAN: | 5901619598443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 5M5G 6K254 AB VOLVO: 30735750, 30750905 |
Auf Lager
17,28 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | Duratec |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 62 mm |
| Breite: | 26,5 mm |
EAN: | 7316573314479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 5M5G 6K254 AB FORD (CHANGAN): 5M5G 6K254 AB, C401 12500, C605 12500 VOLVO: 30735750, 30750905 |
Auf Lager
25,49 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Breite: | 27 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108531100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 5M5G-6K254-AB, 5M5G6K254AB FORD (CHANGAN): 5M5G-6K254-AB, 5M5G6K254AB, C401 12500, C40112500 MAZDA: C401-12-500, C40112500 VOLVO: 30750905 |
Auf Lager
29,10 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 25 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 5M5G 6K254 AB, 5M5G6K254AB VOLVO: 30735750, 30750905 |
Ausverkauft
17,02 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Für OE-Nummer: | 9677656180 |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9677656180 FIAT: 1606948980, 9677656180, 9677713480 FORD: 1685777, 1759714, AV6Q 6B217-AA, CV6Q-6B217-AA MAZDA: Y650-12-770, Y656-12-770, Y656-12-770A MITSUBISHI: MN982542 VOLVO: 31370047 |
Ausverkauft
17,27 €
(zzgl. Versand)
SNR
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite 1: | 26 mm |
| Außendurchmesser 1: | 62 mm |
EAN: | 3413520955502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1361983, 1376164, 1808058, 5M5G 6K254 AB MAZDA: C401-12-500 VOLVO: 30750905 |
Ausverkauft
27,14 €
(zzgl. Versand)





