Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Ausgang, links |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 13,5 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Linksdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960209443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 40004220, 40004430, 60805338, 95720154 ALFA ROMEO: 164001721901, 40004220, 40004430, 60805338, 95720154 CITROËN: 304014 FIAT: 40004220, 40004430, 60805338, 95720154 LANCIA: 40004220, 40004430, 60805338, 95720154 PEUGEOT: 304014 |
Auf Lager
4,97 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Ausgang, rechts |
| Höhe: | 10 mm |
| Höhe 1: | 11,5 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 3358960047649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 40004910 CITROËN: 304015 FIAT: 40004910 LANCIA: 40004910 PEUGEOT: 304015 |
Auf Lager
11,82 €
(zzgl. Versand)

