Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Differential
| Baujahr ab: | 02/2008 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | links, Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 39,9 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Höhe: | 13 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A/BS |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248797761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 2212.37 CITROËN/PEUGEOT: 2212.37 DS: 2212.37 FORD: 1 493 248, 7M5R-3K169-AA PEUGEOT: 2212.37 |
Auf Lager
8,14 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | beidseitig, Antriebsachse |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Getriebetyp: | 6DCT 450-MPS6 |
| Baujahr ab: | 02/2008 |
| Höhe: | 8 mm |
| Höhe 1: | 13 mm |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960546517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1493248, 7M5R3K169AA VOLVO: 31256727 |
Auf Lager
5,27 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Differential
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Getriebetyp: | B5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 10,2 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A/BS |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 4041248602324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 002 301 227 E CUPRA: 002 301 227 E FORD: 1 005 745, 1 096 669, 1 712 552, 1 805 715, 6 093 748, 83BG 3K169A1A, 96WT 3K169A9A, XS6R 3K169AA, XS6R 3K169BA MAZDA: 1E06-27-238A SEAT: 002 301 227 E SKODA: 002 301 227 E VAG: 002 301 227 E VOLVO: 30 713 022 VW: 002 301 227 E |
Ausverkauft
5,01 €
(zzgl. Versand)


