Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Vorderachse, Ausgang, links |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960133038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L AUDI (FAW): 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L FORD: 2M217R411AB, 1845815, 1209334, 2M217R411AA SEAT: 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L SKODA: 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L SKODA (SVW): 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L VW: 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L VW (FAW): 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L VW (SVW): 02M301189B, 02M301189, 02M301189G, 02M301189L |
Auf Lager
6,91 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4054224808894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K CUPRA: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K SEAT: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K SKODA: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K VW: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,11 €
(zzgl. Versand)
Elring
Wellendichtring, Differential
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | A/BS |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248658857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G CUPRA: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G FORD: 1 845 815, 2M21-7R411-AB SEAT: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G SKODA: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G VAG: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G VW: 02M 301 189, 02M 301 189 B, 02M 301 189 C, 02M 301 189 G |
Auf Lager
9,09 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189D, 02T 409 189K CUPRA: 02T 409 189D, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189K PORSCHE: 02T 409 189D, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189K SEAT: 02T 409 189, 02T 409 189D, 02T 409 189C, 02T 409 189K SKODA: 02T 409 189K, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189D VAG: 02T 409 189, 02T 409 189K, 02T 409 189C, 02T 409 189D VW: 02T 409 189, 02T 409 189D, 02T 409 189C, 02T 409 189K |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,87 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links, rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 74,3 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M 301 189B, 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189G CUPRA: 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189G, 02M 301 189C PORSCHE: 02M 301 189B, 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189C SEAT: 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189B, 02M 301 189G SKODA: 02M 301 189B, 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189G VAG: 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189C VW: 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,86 €
(zzgl. Versand)




