Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Hinterachse, Eingang |
| Höhe: | 11 mm |
| Innendurchmesser: | 49 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Außendurchmesser 1: | 86 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960215352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2309970246, A2309970246 |
Auf Lager
8,70 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Hinterachse, Ausgang, beidseitig |
| Höhe: | 11 mm |
| Höhe 1: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 47 mm |
| Außendurchmesser: | 107 mm |
| Außendurchmesser 1: | 126 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960215376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BRABUS: 2309970346 LORINSER: 2309970346 MERCEDES-BENZ: 2309970346, A2309970346 |
Auf Lager
10,32 €
(zzgl. Versand)

