Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Höhe: | 8 mm |
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4054224808894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K CUPRA: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K SEAT: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K SKODA: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K VW: 02T 409 189, 02T 409 189 C, 02T 409 189 K, 2T 409 189, 2T 409 189 C, 2T 409 189 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,11 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Getriebe-ID: | MWX, QVW, RSC, TKW |
| Innendurchmesser: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02J 409 189E, 02J 409 189A, 084 409 189B, 084 409 189 CUPRA: 02J 409 189A, 02J 409 189E, 084 409 189B, 084 409 189 PORSCHE: 02J 409 189E, 02J 409 189A, 084 409 189B, 084 409 189 SEAT: 02J 409 189E, 02J 409 189A, 084 409 189, 084 409 189B SKODA: 02J 409 189A, 02J 409 189E, 084 409 189, 084 409 189B VAG: 02J 409 189A, 02J 409 189E, 084 409 189B, 084 409 189 VW: 02J 409 189E, 02J 409 189A, 084 409 189B, 084 409 189 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
2,94 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser: | 50 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189D, 02T 409 189K CUPRA: 02T 409 189D, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189K PORSCHE: 02T 409 189D, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189K SEAT: 02T 409 189, 02T 409 189D, 02T 409 189C, 02T 409 189K SKODA: 02T 409 189K, 02T 409 189, 02T 409 189C, 02T 409 189D VAG: 02T 409 189, 02T 409 189K, 02T 409 189C, 02T 409 189D VW: 02T 409 189, 02T 409 189D, 02T 409 189C, 02T 409 189K |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,87 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links, rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 74,3 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Wechseldrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M 301 189B, 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189G CUPRA: 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189G, 02M 301 189C PORSCHE: 02M 301 189B, 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189C SEAT: 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189B, 02M 301 189G SKODA: 02M 301 189B, 02M 301 189, 02M 301 189C, 02M 301 189G VAG: 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189C VW: 02M 301 189G, 02M 301 189, 02M 301 189B, 02M 301 189C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,86 €
(zzgl. Versand)



