Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Ausgang, rechts |
| Getriebetyp: | MLGUC14 |
| Höhe 1: | 8,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 54 mm |
| Innendurchmesser 1: | 34,9 mm |
| Material: | PTFE (Polytetrafluorethylen)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960142092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 301028, 301033, 9616785780 FIAT: 9616785780, 9616785790, 9649569280, 9806740980 PEUGEOT: 301028, 301033, 9616785780 |
Ausverkauft
14,18 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Flansch, Differential
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Getriebetyp: | BVM6, MLGUC14 |
EAN: | 4062101222725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9822498480, 3009 24, 3121 48, 300924, 312148 FIAT: 9822498480, 9638559580, 9640792780 PEUGEOT: 9822498480, 3009 24, 3121 48, 300924, 312148 |
Ausverkauft
60,24 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Wellendichtring, Differential
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne, rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Getriebe-ID: | MLGUC14 |
| Innendurchmesser: | 34,9 mm |
| Außendurchmesser: | 54 mm |
| Höhe: | 11,3 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Drallart: | Rechtsdrall |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9616785780, 9649569280, 9616785790, 9806740980 CITROËN: 3010 33, 98 067 409 80 DS: 3010 33, 98 067 409 80 FIAT: 9616785780, 9649569280, 9806740980, 9616785790 LANCIA: 9649569280, 9806740980, 9616785780, 9616785790 OPEL: 98 067 409 80 PEUGEOT: 3010 33, 98 067 409 80 VAUXHALL: 98 067 409 80 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,40 €
(zzgl. Versand)


