Differential
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DR.MOTOR
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, Ausgang |
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Höhe: | 13 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065148, 1543933, 1831660, 6756195, 93ZT3K169A9A, 93ZT3K169A9B, 93ZT3K169A9C, CV6Z1S177A VOLVO: 30651787, 30713018, 30713022, 31325390 |
Auf Lager
6,49 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Wellendichtring, Differential
| Einbauposition: | Vorderachse, Ausgang, beidseitig, Antriebsachse |
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Höhe 1: | 13 mm |
| Außendurchmesser 1: | 55 mm |
| Außendurchmesser 2: | 62 mm |
| Innendurchmesser 1: | 40 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Drallart: | Wechseldrall |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
EAN: | 3358960330284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6756195, 1065148, 1543933, 93ZT3K169A9C, 93ZT3K169A9B, 93ZT3K169A9A VOLVO: 30651787 |
Auf Lager
15,11 €
(zzgl. Versand)

