Ventilbetätigung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Einstellscheibe, Ventilspiel
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 4 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Für OE-Nummer: | 056 109 575 |
EAN: | 4027816082910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60800019 AUDI: 056 109 575, 56 109 575 CITROËN: 0907.47, 907.47 FORD: 6 111 602, 6 173 605 FORD USA: 84FF6K514BEA, 84FM6K514BEA LANCIA: 5942861 NISSAN: 13229-6F922 PEUGEOT: 0907.47, 907.47 VOLVO: 1257075 VW: 056 109 575, 56 109 575 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Einstellscheibe, Ventilspiel
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 4,1 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
EAN: | 4027816082934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60800031 AUDI: 056 109 577, 56 109 577 CITROËN: 0907.51, 907.51 FORD: 6 111 604, 6 173 607 FORD USA: 84FF6K514BGA, 84FM6K514BGA LANCIA: 5942878 NISSAN: 13229-6F961 PEUGEOT: 0907.51, 907.51 VOLVO: 1257077 VW: 056 109 577, 56 109 577 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ventilstößel
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 30,5 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Einbauposition: | Einlassseite, Auslassseite |
EAN: | 4027816148685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4152447, 60800018 CITROËN: 0942.29, 942.29 FIAT: 4152447, 60800018 GENERAL MOTORS: 093178546, 93178546 LANCIA: 4152447, 60800018 OPEL: 56 40 018 PEUGEOT: 0942.29, 942.29 SAAB: 93 178 546 SUZUKI: 12891-79J50-000 VAUXHALL: 093178546, 93178546 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,86 €
(zzgl. Versand)

