Ventile / Zubehör
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Freccia
Auslassventil
| Motorcode: | AR32205 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilschaft verchromt |
| Länge: | 108,6 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventiltellerdurchmesser: | 28 mm |
| Material: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anschlusstechnik: | I |
EAN: | 8112000011107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46533298 FIAT: 46533298 LANCIA: 46533298 |
Auf Lager
6,02 €
(zzgl. Versand)
Freccia
Einlassventil
| Motorcode: | AR32205 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilschaft verchromt |
| Länge: | 113,1 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventiltellerdurchmesser: | 33,5 mm |
| Material: | Chrom-Siliziumstahl |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anschlusstechnik: | I |
EAN: | 8112000011084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7766564, 60811153 |
Ausverkauft
5,07 €
(zzgl. Versand)
