Ventile / Zubehör
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Freccia
Einlassventil
| Motorcode: | 18E |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilschaft verchromt |
| Länge: | 103,8 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventiltellerdurchmesser: | 41,8 mm |
| Material: | Chrom-Siliziumstahl |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anschlusstechnik: | E |
EAN: | 8112000009883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 642667, 90220119 |
Auf Lager
5,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ventilkeil
mehr Informationen...
| Motornummer ab: | 14360691 |
| Dicke/Stärke: | 9,88 mm |
| Außendurchmesser: | 10,4 mm |
| Material: | Stahl |
| Kerben-/Lochanzahl: | 1 |
EAN: | 4027816051060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 642362, 90076732 GENERAL MOTORS: 090076732, 90076732 OPEL: 06 42 362, 6 42 362 VAUXHALL: 090076732, 90076732 VOLVO: 3104400 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,68 €
(zzgl. Versand)
Freccia
Auslassventil
| Motorcode: | 18E |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilschaft verchromt |
| Länge: | 103,6 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventiltellerdurchmesser: | 36,5 mm |
| Material: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Anschlusstechnik: | E |
EAN: | 8112000009890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 641306, 642829, 90323756, 90323757 |
Ausverkauft
6,74 €
(zzgl. Versand)

