Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Breite: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5901619545324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46442999, 46524692, 60814110, 779 8333, 7798333 FIAT: 46406204, 46442999, 46524692, 55184055, 60677108, 60811332, 60811874, 60814110, 779 8333, 7798333 LANCIA: 46442999, 46524692, 60814110, 779 8333, 7798333 |
Auf Lager
18,65 €
(zzgl. Versand)
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 29 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108350428 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46442999, 46524692, 60814110, 779 8333, 7798333 FIAT: 46406204, 46442999, 46524692, 55184055, 60677108, 60811332, 60811874, 60814110, 779 8333, 7798333 LANCIA: 46442999, 46524692, 60814110, 779 8333, 7798333 |
Auf Lager
26,80 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | AR32205 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | AR32205 |
| Für OE-Nummer: | 60677108 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 29 mm |
| Höhe 2: | 83 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8021787548754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55184055 FIAT: 55184055, 551840550, 60677108 LANCIA: 55184055, 60677108 |
Auf Lager
26,11 €
(zzgl. Versand)


