Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Startergenerator |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Antriebsstrang Ausführung: | 48 V |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870763459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 589 916, 11288589916, 8 589 916, 8589916 MINI: 11 28 8 589 916, 11288589916, 8 589 916, 8589916 |
Auf Lager
131,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 31 mm |
| Breite: | 155 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Metall |
| Betriebsart: | automatisch |
EAN: | 4054224759066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 828 937, 11 28 8 589 916 |
mehr Informationen...
Auf Lager
73,41 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | Mitte |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Bremsenergierückgewinnung |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 7316582130626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 472 172, 11 28 8 579 118, 11 28 8 580 358 |
Ausverkauft
48,44 €
(zzgl. Versand)


