Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108956910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K, 04L903315A, 04L903315B, 04L903315C, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315J, 04L903315K SEAT: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K, 04L903315A, 04L903315B, 04L903315C, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315J, 04L903315K SKODA: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K, 04L903315A, 04L903315B, 04L903315C, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315J, 04L903315K VW: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K, 04L903315A, 04L903315B, 04L903315C, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315J, 04L903315K |
Auf Lager
39,23 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | DTSA, DTSB, DXPA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 7316579733359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K SEAT: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K SKODA: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K VW: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K |
Auf Lager
31,75 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Breite: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5903766324012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 903 315 A, 04L903315A, 04L 903 315 B, 04L903315B, 04L 903 315 F, 04L903315F, 04L 903 315 G, 04L903315G, 04L 903 315 K, 04L903315K SEAT: 04L 903 315 A, 04L903315A, 04L 903 315 B, 04L903315B, 04L 903 315 F, 04L903315F, 04L 903 315 G, 04L903315G, 04L 903 315 K, 04L903315K SKODA: 04L 903 315 A, 04L903315A, 04L 903 315 B, 04L903315B, 04L 903 315 F, 04L903315F, 04L 903 315 G, 04L903315G, 04L 903 315 K, 04L903315K VAG: 04L903315D VW: 04L 903 315 A, 04L903315A, 04L 903 315 B, 04L903315B, 04L 903 315 F, 04L903315F, 04L 903 315 G, 04L903315G, 04L 903 315 K, 04L903315K |
Auf Lager
24,79 €
(zzgl. Versand)
Gates
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 06/2024 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 5414465402234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K CUPRA: 04L 903 315 C SEAT: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K SKODA: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 J, 04L 903 315 K VW: 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 C, 04L 903 315 D, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L 903 315 K |
Auf Lager
40,92 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | DFGA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | DFGA |
| Für OE-Nummer: | 04L903315F |
| Riemenscheiben-Ø: | 65,2 mm |
| Höhe 1: | 24,2 mm |
| Höhe 2: | 73,8 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8021787113426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315F, 04L903315K, 4L903315A, 4L903315B, 4L903315K SEAT: 04L903315A, 04L903315K, 4L903315A, 4L903315K SKODA: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315K VW: 04L903315A, 04L903315G, 04L903315K, 4L903315A, 4L903315K |
Auf Lager
35,58 €
(zzgl. Versand)
SNR
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 24,2 mm |
EAN: | 3413522002976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315K SEAT: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315K SKODA: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315K VW: 04L903315A, 04L903315B, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315K |
Auf Lager
38,10 €
(zzgl. Versand)





