Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | B46B20B |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | B46B20B |
| Für OE-Nummer: | 11288580360 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 8021787461626 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288472172, 11288570439, 11288579118, 11288580358, 11288580360, 11288621760, 11288687629, 11289485813 MINI: 11288570439, 11288579118, 11288580360 |
Auf Lager
49,78 €
(zzgl. Versand)
Gates
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Bremsenergierückgewinnung |
| Außendurchmesser: | 25,8 mm |
| Breite: | 55 mm |
EAN: | 5414465072550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINE: 11 28 8 580 360 BMW: 11 28 8 570 439, 11 28 8 580 360, 11288621760, 11288687629 BMW (BRILLIANCE): 11 28 8 580 360 MINI: 11 28 8 580 360 MORGAN: 11 28 8 580 360 |
Auf Lager
57,83 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Bremsenergierückgewinnung |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 55 mm |
| Breite: | 26 mm |
EAN: | 7316582130619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 472 172, 11 28 8 570 439, 11 28 8 579 118, 11 28 8 580 358, 11 28 8 580 360 MINI: 11 28 8 570 439, 11 28 8 580 360 TOYOTA: 16620-WAA01 |
Auf Lager
52,23 €
(zzgl. Versand)
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Startergenerator |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870823801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 952 899, 11287952899, 7 952 899, 7952899 MINI: 11 28 7 952 899, 11287952899, 7 952 899, 7952899 |
Ausverkauft
128,32 €
(zzgl. Versand)



