Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 26 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870168728 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51758385, 51773551, 55184980, 55190813, 6000625263, 71743966 ISUZU: 17540-79J50, 1754079J50 OPEL: 12 04 187, 1204187, 55190813, 63 40 557, 6340557, 95511411 SAAB: 55 190 813, 55190813 VAUXHALL: 12 04 187, 1204187, 55190813, 63 40 557, 6340557, 95511411 |
Auf Lager
31,02 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | TENS |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 25,5 mm |
| Höhe 2: | 90 mm |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 8021787553192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 468175480, 51758385, 517583850, 55184522, 551845220, 55184980, 551849800, 55190813, 551908130 OPEL: 6340557 SAAB: 55190813 VAUXHALL: 55190813 |
Auf Lager
25,34 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | 939A1000 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 939A1000 |
| Für OE-Nummer: | 51773551 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 25,5 mm |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 8021787005585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51773551 CHRYSLER: K04627097AA, 04627097AA, 4627097AA FIAT: 51773551, 5220238, 55202380, 71743966 LANCIA: 51773551 OPEL: 1204187 SUZUKI: 1705479J50000, 17540T79J50000, 1754079J50 VAUXHALL: 95511411 |
Auf Lager
27,17 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5901619527726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51758385, 51773551, 55184980, 55190813, 6000625263, 71743966 OPEL: 12 04 187, 1204187, 55190813, 63 40 557, 6340557, 95511411 SAAB: 55 190 813, 55190813 VAUXHALL: 12 04 187, 1204187, 55190813, 63 40 557, 6340557, 95511411 |
Auf Lager
21,77 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | links |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 25,5 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | VKM 32200-1 |
EAN: | 7316573721109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51773551, 55190813 FIAT: 51758385, 51773551, 55190813, 6000625263, 71743966 LANCIA: 51773551, 55190813 OPEL: 12 04 187, 55190813, 63 40 557, 95511411 SAAB: 55 190 813 SUZUKI: 17540-79J50 VAUXHALL: 12 04 187, 55190813, 63 40 557, 95511411 |
Auf Lager
30,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 25,5 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Für OE-Nummer: | 51773551 |
EAN: | 4027816307334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51758385, 51773551, 55190813 FIAT: 51758385, 51773551, 55190813 GENERAL MOTORS: 055190813, 55190813 LANCIA: 51758385, 51773551, 55190813 OPEL: 63 40 557 SAAB: 55 190 813 VAUXHALL: 055190813, 055202380, 55190813, 55202380 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,97 €
(zzgl. Versand)
Gates
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 25,5 mm |
EAN: | 5414465851445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51773551, 55190813 CADILLAC: 6340557 FIAT: 51758385, 51773551, 55184980, 55202380, 71743966, K04627097AA LANCIA: 51773551 OPEL: 1204187, 55190813, 6340557, 95511411 SAAB: 55190813 SUZUKI: 1754079J50 VAUXHALL: 1204187, 55190813, 6340557, 95511411 |
Ausverkauft
30,17 €
(zzgl. Versand)






