Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108488527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038903315AJ, 038903315AM, 038903315AN, 038903315T SEAT: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038903315AJ, 038903315AM, 038903315AN, 038903315T SKODA: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038903315AJ, 038903315AM, 038903315AN, 038903315T VW: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038903315AJ, 038903315AM, 038903315AN, 038903315T |
Auf Lager
29,74 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | oben |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 7316572872703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 AP, 038 903 315 T SEAT: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 AP, 038 903 315 T SKODA: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AL, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 AP, 038 903 315 T VW: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AL, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 AP, 038 903 315 T |
Auf Lager
25,54 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Breite: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 5907558575699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 903 315 AD, 038903315AD, 038 903 315 AG, 038903315AG, 038 903 315 AH, 038903315AH, 038 903 315 AJ, 038903315AJ, 038 903 315 AM, 038903315AM, 038 903 315 AN, 038903315AN, 038 903 315 T, 038903315T SEAT: 038 903 315 AD, 038903315AD, 038 903 315 AG, 038903315AG, 038 903 315 AH, 038903315AH, 038 903 315 AJ, 038903315AJ, 038 903 315 AM, 038903315AM, 038 903 315 AN, 038903315AN, 038 903 315 T, 038903315T SKODA: 038 903 315 AD, 038903315AD, 038 903 315 AG, 038903315AG, 038 903 315 AH, 038903315AH, 038 903 315 AJ, 038903315AJ, 038 903 315 AM, 038903315AM, 038 903 315 AN, 038903315AN, 038 903 315 T, 038903315T VW: 038 903 315 AD, 038903315AD, 038 903 315 AG, 038903315AG, 038 903 315 AH, 038903315AH, 038 903 315 AJ, 038903315AJ, 038 903 315 AM, 038903315AM, 038 903 315 AN, 038903315AN, 038 903 315 T, 038903315T |
Auf Lager
20,73 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Motorcode: | CAYB |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CAYB |
| Für OE-Nummer: | 038903315AN |
| Riemenscheiben-Ø: | 70 mm |
| Höhe 1: | 24 mm |
| Höhe 2: | 94,3 mm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 8021787025781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038903315AJ, 038903315AM, 038903315AN, 38903315AM, 38903315AN SEAT: 038903315AG, 038903315AH, 038903315AM, 038903315AN, 38903315AM, 38903315AN SKODA: 038903315AG, 038903315AH, 038903315AM, 038903315AN, 38903315AM, 38903315AN VW: 038903315AG, 038903315AH, 038903315AM, 038903315AN, 38903315AM, 38903315AN |
Auf Lager
31,57 €
(zzgl. Versand)
Gates
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Oberfläche: | glatt |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 5414465639760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 145 276, 038 903 315 AN, 038903315AD, 038903315AG, 038903315AH, 038 903 315 AM SEAT: 038 903 315 AH, 038903315AG, 038903315T, 03L 145 276 SKODA: 038903315AG, 038903315AH, 038903315T, 03L 145 276 VW: 038 903 315 AH, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 038903315AG, 038903315AJ, 038903315AM, 03L 145 276 |
Auf Lager
30,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 24 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
EAN: | 4054224022979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 38 903 315 AD, 38 903 315 AG, 38 903 315 AH, 38 903 315 AJ, 38 903 315 AM, 38 903 315 AN, 38 903 315 T SEAT: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 38 903 315 AD, 38 903 315 AG, 38 903 315 AH, 38 903 315 AJ, 38 903 315 AM, 38 903 315 AN, 38 903 315 T SKODA: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 38 903 315 AD, 38 903 315 AG, 38 903 315 AH, 38 903 315 AJ, 38 903 315 AM, 38 903 315 AN, 38 903 315 T VW: 038 903 315 AD, 038 903 315 AG, 038 903 315 AH, 038 903 315 AJ, 038 903 315 AM, 038 903 315 AN, 038 903 315 T, 38 903 315 AD, 38 903 315 AG, 38 903 315 AH, 38 903 315 AJ, 38 903 315 AM, 38 903 315 AN, 38 903 315 T |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,58 €
(zzgl. Versand)





