Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Breite: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108541253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 903 315, 06F903315 SEAT: 06F 903 315, 06F903315 SKODA: 06F 903 315, 06F903315 VW: 06F 903 315, 06F903315 |
Auf Lager
32,80 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Riemenspanner, Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 24 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Für OE-Nummer: | 06F 903 315 |
EAN: | 4027816301660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06F 903 315, 6F 903 315 SEAT: 06F 903 315, 6F 903 315 SKODA: 06F 903 315, 6F 903 315 VW: 06F 903 315, 6F 903 315 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
31,87 €
(zzgl. Versand)

