Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13A |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ413-9, SJ413-8 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 58 mm |
| Breite: | 13 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Flanschdurchmesser: | 60 mm |
EAN: | 7316574608942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71742776 SUZUKI: 49160-70AA0, 49160-82A00 |
Auf Lager
25,43 €
(zzgl. Versand)
