Riemenspanner (Spanneinheit)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 04/2015 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 0415>, UKDB |
| Für OE-Nummer: | FS7Q6A228AA |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Höhe 1: | 25 mm |
| Höhe 2: | 68,3 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8021787018073 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611424980 FIAT: 9653197280 FORD: AG9Q6A228BA, FS7Q6A228AA, F1GQ6A228AA, 1440933, 1477061, 1696474, 1870358, 1881236, 7G9Q6A228AA, 7G9Q6A228AB MITSUBISHI: 1345A034 PEUGEOT: 1611424980, 5751F5 VOLVO: 31216514 |
Auf Lager
31,43 €
(zzgl. Versand)
SKF
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Einbauposition: | Mitte |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | Duratorq |
| Spannrollenbetätigung: | automatisch |
| Durchmesser: | 65,5 mm |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 7316576702655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 114 257 80, 5751.H8 FIAT: 1611425780 FORD: 1683646, 1768088, 9M5Q 6A228 BA, 9M5Q 6A228 BB PEUGEOT: 16 114 257 80, 5751.H8 TOYOTA: SU001-A2688, SU001-A2903 |
Auf Lager
28,68 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
EAN: | 5902659788160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1611424980 FIAT: 9653197280 FORD: FS7Q6A228AA, 1440933, 1477061, 1696474, 1870358, 7G9Q6A228AA MITSUBISHI: 1345A034 PEUGEOT: 1611424980, 5751F5 VOLVO: 31216514 |
Auf Lager
21,34 €
(zzgl. Versand)
Gates
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 5414465117046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1768088, 1682004, 1683646, 9M5Q6A228BA, 9M5Q6A228BB |
Ausverkauft
29,13 €
(zzgl. Versand)
INA
Riemenspanner, Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Breite: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108946003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682004, 1683646, 1768088, 9M5Q-6A228-BA, 9M5Q-6A228-BB, 9M5Q6A228BA, 9M5Q6A228BB |
Ausverkauft
42,91 €
(zzgl. Versand)




