Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 02/1984 |
| Motorcode: | TL16OHC |
| Zähnezahl: | 122, 119 |
| Baujahr bis: | 01/1984 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 47 mm |
| Breite: | 26,8 mm |
EAN: | 7316577649294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 70HM 6K25 4A2D |
Auf Lager
34,20 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Breite: | 27 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108008503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1496915, 1678338, 70 HM 6K254 A2D, 70HM-6K254-AA, 70HM-6K254-AD, 70HM6K254A2D, 70HM6K254AA, 70HM6K254AD |
Auf Lager
40,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 34,5 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
EAN: | 4027816056133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 496 915 FORD USA: 70HM6K254A2D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
40,92 €
(zzgl. Versand)


