Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | mechanisch |
| Breite: | 31 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
EAN: | 5907558505733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M343741, M855993 OPEL: 44 01 609, 9109609 RENAULT: 77 00 726 440 VAUXHALL: 44 01 609, 9109609 VOLVO: 30855993, 3343741 |
Auf Lager
9,72 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | VKM 16113, VKM 16129 |
EAN: | 7316577649409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 545 398, 77 00 726 440 MITSUBISHI: M343741, M855993 OPEL: 44 01 609, 9109609 RENAULT: 77 00 726 440 VAUXHALL: 44 01 609, 9109609 VOLVO: 30855993, 3343741 |
Auf Lager
17,04 €
(zzgl. Versand)
INA
Spannrolle, Zahnriemen
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite: | 30,8 mm |
| Innendurchmesser: | 23,7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108009203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 00 726 440, 77 00 863 113, 77 00 863 113E, 77 00 866 043, 7700726440, 7700863113, 7700863113E, 7700866043 GENERAL MOTORS: 9109609 MITSUBISHI: M343741, M855993, MD343741, MD855993 OPEL: 09109609, 44 01 609, 4401609, 91 09 609, 9109609 RENAULT: 77 00 726 440, 77 00 863 113, 77 00 863 113E, 77 00 866 043, 7700726440, 7700863113, 7700863113E, 7700866043 SUZUKI: 12810-84CT1, 1281084CT1 VAUXHALL: 09109609, 44 01 609, 4401609, 91 09 609, 9109609 VOLVO: 30855993, 3343741, 33437413 |
Auf Lager
21,66 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 31 mm |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Material: | Metall |
EAN: | 4027816041993 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M343741 OPEL: 44 01 609 RENAULT: 60 01 545 398, 77 00 115 070, 77 00 726 440, 77 00 863 113 SUZUKI: 12810-84CT1 VAUXHALL: 009109609, 09109609, 9109609 VOLVO: 30855993, 3343741 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
16,28 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spannrolle, Zahnriemen
| Breite: | 31 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
EAN: | 5901779830780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 9109609, 91160164 MITSUBISHI: M343741, M855993, MD 855 993, MD343741 OPEL: 44 01 609, 44 08 922, 4401609, 91 09 609, 9109609, 91160164 RENAULT: 6001545398, 77 00 726 440, 77 00 863 113, 7700726440, 7700863113 SUZUKI: 12810-84CT1 VAUXHALL: 91 09 609, 91160164 VOLVO: 30855993, 3343741 |
Ausverkauft
11,01 €
(zzgl. Versand)




