Spannrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13BA |
| Für Modellreihenbaumuster: | SV413-9, SJ413-8 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Breite: | 28 mm |
EAN: | 7316577757661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12810-71C00, 12810-71C01, 12810-71C02 |
Auf Lager
15,90 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spannrolle, Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Motorcode: | G13BA |
| Für Modellreihenbaumuster: | SJ413-7, SJ413-4, SJ413-5, SJ413-6 |
| Spannrollenbetätigung: | manuell |
| Durchmesser: | 58 mm |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 7316577654175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 12810-82001, 12810-82002, 12810-82003 |
Auf Lager
16,26 €
(zzgl. Versand)

