Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 124 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Breite: | 26,4 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074109119F, 074109119H VW: 074109119F, 074109119H |
Auf Lager
27,14 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CR |
| Zähnezahl: | 77 |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 8021787521016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074103113, 074130113, 074130113C VAG: 074130113 VW: 074130113 |
Auf Lager
7,76 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT5038, GAT4398G, STT-1 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 77 |
| Breite: | 21 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Länge: | 733 mm |
EAN: | 5412571007374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074103113, 074130113, 074130113C DANA: PMTB467 VW: 074130113 |
Auf Lager
14,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 77 |
| Länge: | 734 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165141196887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074 130 113 C, 074130113 VW: 074 130 113 C, 074130113 |
Auf Lager
8,51 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 05/1991 |
| Angetriebene Aggregate: | Einspritzpumpe |
| Zähnezahl: | 77 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Breite: | 20,1 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074130113C VW: 074130113 |
Auf Lager
15,27 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Zähnezahl: | 124 |
| Breite: | 26,5 mm |
EAN: | 8021787519389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 074109119F, 074109119H VAG: 074109119F, 074109119H VW: 074109119F, 074109119H |
Ausverkauft
17,17 €
(zzgl. Versand)




