Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 124 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858030841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 048109119B VW: 037109119C, 044109119D, 048109119B, 048109119D, 048109119E, 048109119F |
Auf Lager
13,39 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Zähnezahl: | 124 |
| Breite: | 18 mm |
EAN: | 8021787529449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037109119C, 044109119D, 048109119B, 048109119D SEAT: 037109119C, 044109119D VAG: 037109119C, 044109119D, 048109119D VW: 037109119C, 044109119D, 048109119B, 048109119D, 048109119E, 048109119F |
Auf Lager
10,82 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4740, STT-1 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 124 |
| Breite: | 18 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Länge: | 1.181 mm |
EAN: | 5412571008418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037109119C, 044109119D DANA: PMTB179, PMTB256 SEAT: 037109119C, 044109119D VW: 037109119C, 044109119D |
Auf Lager
17,37 €
(zzgl. Versand)


