Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 147 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Breite: | 19 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
EAN: | 4010858023591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034109119A, 054109119A, 054109119G |
Auf Lager
22,19 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HSN |
| Zähnezahl: | 147 |
| Breite: | 19 mm |
EAN: | 8021787519877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034109119A, 054109119A, 054109119G VAG: 034109119A, 054109119A, 054109119G |
Auf Lager
14,54 €
(zzgl. Versand)

