Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 199 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Breite: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 8,04 mm |
EAN: | 4010858084653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55264509, 55273968, 55281164, 73504017, 55183528 CHEVROLET: 55183528, 95524042 CHRYSLER: 55183528, 55264509, 55273968 FIAT: 73504017, 55264509, 55273968, 55281164, 55183528 GENERAL MOTORS: 5636344, 93178812 JEEP: 55183528, 55264509, 55273968, 68093239AA, 68282260AA, 68329675AA LANCIA: 55264509, 55273968, 55281164, 55183528 OPEL: 95524042, 5636344, 93178812, 636438 SAAB: 93178812 SUZUKI: 1276179J80 VAUXHALL: 95524042, 5636344, 93178812 |
Auf Lager
35,55 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | 939A3000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -939A3000 |
| Für OE-Nummer: | 55273968, 55281164 |
| Zähnezahl: | 199 |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 8021787001051 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46348274, 55183528, 55273968, 73504017 CADILLAC: 93178812 CHRYSLER: 68329675AA, 68416481AA FIAT: 46348274, 55183528, 55264509, 55273968, 55281164, 73504017 GENERAL MOTORS: 5636344, 636438, 93178812 LANCIA: 55183528, 55273968, 73504017 OPEL: 5636344, 636438, 93178812 SAAB: 93178812, 95524042 SUZUKI: 1276179J80 VAUXHALL: 5636344, 636438, 93178812, 95524042 |
Auf Lager
28,41 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 12/2008 |
| Zähnezahl: | 199 |
| Länge: | 1.599 mm |
| Breite: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 8,03 mm |
EAN: | 4047024050242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 551183528, 55183528, 55273968, 55281164, 73504017 CHRYSLER: 55273 968, 55281 164, 68093 239AA, 68329 675AA, 68416 481AA FIAT: 551183528, 55183528, 55273968, 55281164, 73504017 HOLDEN: 55 183 528, 93 178 812 JEEP: 68093 239AA, 68329 675AA, 68416 481AA, 73504 017 LANCIA: 55183528 OPEL: 93178812, 95524042 SAAB: 56 36 344 SUZUKI: 12761 79J80 000, 12761-79J80 VAUXHALL: 93178812, 95524042 |
Auf Lager
33,64 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 11/2011 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT4850, GAT4844 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 199 |
| Breite: | 24 mm |
| Zahnteilung: | 8,04 mm |
| Länge: | 1.599 mm |
EAN: | 5414465442629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183528 CADILLAC: 5636344, 93178812 CHEVROLET: 55183528 FIAT: 55183528, 55264509 JEEP: 55264509 LANCIA: 55183528 OPEL: 55183528, 5636344, 636438, 93178812 SAAB: 93178812 SUZUKI: 1276179J80 VAUXHALL: 55183528, 5636344, 636438, 93178812 |
Ausverkauft
35,25 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 199 |
| Länge: | 1.599 mm |
| Breite: | 24 mm |
| Riemen: | mit trapezförmigen Zahnprofil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55183528, 55264509, 55273968, 55281164, 73504017 CHEVROLET: 55183528, 95524042 CHRYSLER: 55183528, 55264509, 55273968 FIAT: 55183528, 55264509, 55273968, 55281164, 73504017 GENERAL MOTORS: 5636344, 93178812 JEEP: 55183528, 55264509, 55273968, 68093239AA, 68282260AA, 68329675AA LANCIA: 55183528, 55264509, 55273968, 55281164 OPEL: 5636344, 636438, 93178812, 95524042 SAAB: 93178812 SUZUKI: 1276179J80 VAUXHALL: 5636344, 93178812, 95524042 |
Ausverkauft
25,63 €
(zzgl. Versand)




