Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 117 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858022945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1675963, 1823388, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, BM5G6K288AA, 96MM6K288BA FORD USA: BE8Z-6268-A, BE8Z-6268-B, BE8Z-6268-C MAZDA: C60612201, 1E0512205, 1E0612205, C20112201, C20112201A VOLVO: 30750903, 274562, 30711607, 31330351 |
Auf Lager
14,98 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Baujahr ab: | 12/2013 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 1213>, PNDA |
| Für OE-Nummer: | 96MM6K288BA |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
EAN: | 8021787526080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1823388, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA MAZDA: C20112201, C20112201A, C60612201, 1E0512205, 1E0612205, 96MM6K288A1A VOLVO: 274562, 30711607, 31330351 |
Auf Lager
12,57 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zahnriemen
| Motorcode: | PNDA |
| Baujahr ab: | 12/2013 |
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Zähnezahl: | 117 |
| Länge: | 1.114 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 3165143334096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1823388, 96MM6K228A2A, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA MAZDA: C201-12-201A, 1E06-12-205 VOLVO: 274562, 30711607 |
Auf Lager
12,14 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 11/2013 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT ->1113, PNDA |
| Für OE-Nummer: | BM5G6K288AA |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
EAN: | 8021787039122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BM5G6K288AA, 1675963 VOLVO: 30750903, 31330410 |
Auf Lager
19,92 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | GAT5155 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
EAN: | 5414465062759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1675963, BM5G6K288AA FORD USA: BE8Z-6268-A, BE8Z-6268-B, BE8Z-6268-C VOLVO: 30750903, 31330410 |
Ausverkauft
16,60 €
(zzgl. Versand)




