Zahnriemen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Zahnriemen
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | STT-1 |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 111 |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
| Länge: | 1.057 mm |
EAN: | 5412571002812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 90234902 DANA: PMTB27 OPEL: 636350, 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 PONTIAC: 90234902 VAUXHALL: 636350, 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 |
Auf Lager
11,40 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 111 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 9,53 mm |
EAN: | 4010858899660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 VAUXHALL: 90234902, 90325578, 90409900, 90410014 |
Auf Lager
10,01 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CR |
| Zähnezahl: | 111 |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 8021787522617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 636350, 636359, 636363, 636370, 636560, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 IVECO: VT183 OPEL: 636350, 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 VAUXHALL: 636350, 636359, 636363, 636370, 636560, 636565, 90122429, 90234902, 90325578, 90353211, 90409900, 90410014 |
Auf Lager
6,93 €
(zzgl. Versand)


