Umlenk- / Führungsrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 31 mm |
| Durchmesser: | 59 mm |
EAN: | 5901619598658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 244 H SKODA: 078 109 244 H VW: 078 109 244 H |
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 31 mm |
| Breite: | 35,2 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm |
| Material: | Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 4027816170761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 244 H, 078 109 244 J, 078 109 244 Q, 78 109 244 H, 78 109 244 J, 78 109 244 Q AUDI (FAW): 078 109 244 H SKODA: 078 109 244 H, 078 109 244 J, 078 109 244 Q, 78 109 244 H, 78 109 244 J, 78 109 244 Q VW: 078 109 244 H, 078 109 244 J, 078 109 244 Q, 78 109 244 H, 78 109 244 J, 78 109 244 Q VW (SVW): 078 109 244 H |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,53 €
(zzgl. Versand)
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Durchmesser: | 59 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Flanschdurchmesser: | 66,5 mm |
EAN: | 7316571783154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 109 244 H SKODA: 078 109 244 H VW: 078 109 244 H |
Ausverkauft
21,06 €
(zzgl. Versand)


