Umlenk- / Führungsrolle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Durchmesser: | 60 mm |
EAN: | 5907558505269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6635942, 928M6M250 BC |
Auf Lager
3,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Breite: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4027816013921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 635 942 FORD USA: 928M6M250BC |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,22 €
(zzgl. Versand)
SKF
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Motor-Verkaufsbezeichnung: | ZH16 Zetec |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Breite: | 29 mm |
EAN: | 7316572120125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1095025, 1213852, XS7G6M250 AA, XS7G6M250 BA MAZDA: YF09-12-730, YF71-12-730 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Durchmesser: | 46 mm |
EAN: | 5907558505276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6744307, 928M6M250 DC |
Auf Lager
3,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Breite: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5907558505306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1053942, 978M6M250BB, 978M-6M250-BB, XS4Z6M250BA, XS4Z-6M250-BA |
Auf Lager
12,27 €
(zzgl. Versand)
Gates
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen
| Baujahr ab: | 09/1996 |
| Baujahr bis: | 05/1998 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Oberfläche: | glatt |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 10,5 mm |
| Breite: | 28,5 mm |
EAN: | 5414465823824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6635942, 928M6M250BC, 978M6M250BA, F5RZ6M250A FORD USA: 928M6M250BC PORSCHE: 93012621600 |
Ausverkauft
13,59 €
(zzgl. Versand)





