Zahnriemensatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
INA
Zahnriemensatz
| Zähnezahl 1: | 166 |
| Breite 1: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108577740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192239, 55210626, 60596372, 60607965, 60607967, 60625129, 60652129, 60656341, 60664403, 60671573, 60812622, 60812624, 60813415, 60816232, 71719650 |
Auf Lager
74,01 €
(zzgl. Versand)
SKF
Zahnriemensatz
| Farbe: | schwarz |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
| Gurtbreite: | 24 mm |
| Zähnezahl: | 166 |
EAN: | 7316572042113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55192240, 55210626, 60652129, 60652477, 60656341, 60664403, 60671573, 60674889, 60812624, 60813415, 71719650, 71736725 FIAT: 55192240, 60607965, 60652129, 60652477, 60656341, 60664403, 60671573, 60814462, 71719650, 71736725 LANCIA: 55192240, 60607965, 60652129, 60652477, 60664403, 60671573, 60816232, 71719650 |
Auf Lager
69,91 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,97 kg |
| Zähnezahl: | 166 |
| Breite: | 24 mm |
EAN: | 4010858796648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55210626, 60607967, 60625129, 60656341, 60816232, 71719650, 71736725, 71739625, 71739628, 71773289 FIAT: 55210626, 60625129, 60656341, 60672889, 60816232, 71719650, 71739628, 71773289, 71736725 |
Auf Lager
94,36 €
(zzgl. Versand)


