Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5902659752574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 540 03 17, 906 540 03 17, A9065400317 VW: 2E0 927 801 B |
Auf Lager
16,15 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 04/2014 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5902659770127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 905 06 01, 906 905 06 01, A9069050601 VW: 2E0 927 748 L |
Auf Lager
14,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Für PR-Nummer: | 1X9, 1AB, 1AF, 1AN, 1AS, 1AT |
| Baujahr ab: | 04/2014 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5902659783103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 906 540 43 17, A 906 540 43 17, A9069051001, A 906 905 10 01, 906 905 10 01 VW: 2E0 927 748 AA, 2E0 927 748 P |
Auf Lager
19,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Für PR-Nummer: | 0WF, 1AB, 1AF, 1AS, 1AT |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5902659783110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 540 44 17, A9069051101, 906 540 44 17, A 906 905 11 01, 906 905 11 01 VW: 2E0 927 748 AB |
Auf Lager
17,42 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 04/2014 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 940 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026454062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 905 06 01, A 906 905 33 01, 906 905 06 01, 906 905 33 01 VW: 2E0 927 748 L |
Auf Lager
44,27 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Für PR-Nummer: | 0WF |
| Fahrzeugtyp: | Crafter 50 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 1.620 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300883855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 906 540 43 17, 906 905 10 01, 906 905 37 01, 9065404317, 9069051001, 9069053701, A 906 540 43 17, A 906 905 10 01, A 906 905 37 01 VW: 2E0 927 748 AA, 2E0 927 748 P |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,36 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Menge: | 1 |
| Für PR-Nummer: | 0WF |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.620 mm |
EAN: | 5012759662755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 9065404317, 9069051001, 9069053701, A9065404317, A9069051001, A9069053701 VW: 2E0927748AA, 2E0927748P |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,99 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
EAN: | 4017534208860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 906 540 39 17, 906 905 06 01, A 906 540 39 17, A 906 905 06 01 VW: 2E0 927 748 L, 2E0 927 748 Q |
Auf Lager
42,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 1AC, 1AS, 1AT |
| Paarige Artikelnummer: | 106481 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 1.857 mm |
EAN: | 4054224064801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A906 540 41 17, A906 905 08 01, 906 540 41 17, 906 905 08 01 VW: 2E0 927 748 M, 2E0 927 748 S |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 171102 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 1.840 mm |
EAN: | 4054224066362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: 68013832AA MERCEDES-BENZ: A906 540 02 17, 906 540 02 17 VW: 2E0 927 801 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,04 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 1.610 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 20-0442 |
EAN: | 5905141950489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A9065401117 |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Für PR-Nummer: | 0WF |
| Fahrzeugtyp: | Crafter 50 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 1.620 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300883848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 906 540 44 17, 906 905 11 01, 906 905 38 01, 9065404417, 9069051101, 9069053801, A 906 540 44 17, A 906 905 11 01, A 906 905 38 01 VW: 2E0 927 748 AB, 2E0927748K |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,30 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Für Fzg. mit zul. Gesamtgewicht: | 5 t |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 1.675 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 014 800 0117 |
EAN: | 4040074189399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 540 12 17, 906 540 12 17 VW: 2E0 927 748 C |
Auf Lager
27,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 1AC, 1AN, 1AS, 1AT |
| Paarige Artikelnummer: | 106480 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 1.870 mm |
EAN: | 4054224064818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A906 540 42 17, A906 905 09 01, 906 540 42 17, 906 905 09 01 VW: 2E0 927 748 N, 2E0 927 748 T |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 106633 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 1.610 mm |
EAN: | 4054224066232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68013831AA, 68013831AB DODGE: 68013831AA, 68013831AB MERCEDES-BENZ: A906 540 11 17, 906 540 11 17 VW: 2E0 927 748 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 106623 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 1.605 mm |
EAN: | 4054224066331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68013833AA DODGE: 68013833AA MERCEDES-BENZ: A906 540 12 17, 906 540 12 17 VW: 2E0 927 748 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,83 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Radstand: | für verkürzten Radstand |
| Paarige Artikelnummer: | 173557 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kabellänge: | 1.690 mm |
EAN: | 4054224737385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A906 540 19 17, 906 540 19 17 VW: 2E0 927 748 F |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,44 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Für PR-Nummer: | 0E1 |
| Fahrzeugtyp: | Crafter 35, Crafter 50, Crafter 30 |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 1.760 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300816662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 906 540 20 17, 9065402017, A 906 540 20 17 VW: 2E0927748G |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 1.605 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 20-0441 |
EAN: | 5905141950496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A9065401217 |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Für Fzg. mit zul. Gesamtgewicht: | 5 t |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 1.670 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 014 800 0118 |
EAN: | 4040074189382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 906 540 11 17, 906 540 11 17 VW: 2E0 927 748 B |
Auf Lager
38,50 €
(zzgl. Versand)


















