Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge ohne Kollisionswarner |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 560 mm |
EAN: | 5012759611555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2107202, 2114726, 2119379, 2148277, 2615103, H1BC2C190AA, H1BC2C190AB, H1BC2C190AC, H1BC2C190AD, H1BC2C190AE |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,29 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 645 mm |
EAN: | 5012759611548 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2107192, 2114738, 2615104, H1BC2C204AA, H1BC2C204AB, H1BC2C204AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,32 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge ohne Kollisionswarner |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 560 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsclips am Kabel |
EAN: | 4069842088696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2107202, 2114726, 2119379, 2148277, H1BC2C190AA, H1BC2C190AB, H1BC2C190AC, H1BC2C190AD |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,67 €
(zzgl. Versand)


