Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 981 mm |
EAN: | 4006633208482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 683 |
Auf Lager
27,08 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Baujahr ab: | 08/2000 |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.040 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 164 370, 34 52 1 164 652 |
Auf Lager
30,88 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne DSC |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabellänge: | 510 mm |
EAN: | 5012759450222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 1164 651, 3452 1165 609 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,21 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit DSC |
| Baujahr ab: | 09/2001 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 515 mm |
EAN: | 5012759450239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 6752 681, 34526792897 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,10 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit DSC |
| Baujahr ab: | 09/2001 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 530 mm |
EAN: | 5012759450246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 6752 682, 34526792896 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,78 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.000 mm |
EAN: | 5012759450253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 1164 370, 3452 1164 652 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 650 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5907558571011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 164 651, 34 52 1 165 609 |
Auf Lager
11,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 640 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558512281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 681, 34 52 6 792 897 |
Auf Lager
10,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 640 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558512298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 682, 34 52 6 792 896 |
Auf Lager
10,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 08/2000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Baujahr bis: | 09/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.100 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5907558558562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 164 370, 34 52 1 164 652 |
Auf Lager
10,32 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.120 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558512304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 683 |
Auf Lager
11,35 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 09/2001, 09/2000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 981 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5901619546321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 702 |
Auf Lager
15,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001, 07/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 950 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 5902659786715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 166 126 |
Auf Lager
12,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Innendurchmesser: | 94 mm |
| Zähnezahl: | 48 |
EAN: | 5903766387147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: V20920003 |
Auf Lager
4,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Breite: | 13,1 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Innendurchmesser: | 79 mm |
| Zähnezahl: | 48 |
EAN: | 5903364301484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 7 547 075, 33 21 7 547 075 SK1, 33 21 7 547 076, 33 21 7 547 076 SK1, 33 21 1 504 521, 33 21 5 A1A 7D9, 33 21 7 504 522, 33 21 7 504 523, 33 21 7 530 965, 33 21 7 530 964 FORD: 95VW3-BA413-AB, 95VW-3K187-BB SEAT: 7M0 407 321 B, 7M0 498 099 AX, 7M0 798 099 A VW: 7M0 798 099 A |
Auf Lager
3,11 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 07/2000, 09/2001 |
| Baujahr ab: | 09/2000 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 950 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074157640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 166 126, 34 52 1 166 126 |
Auf Lager
35,30 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.005 mm |
EAN: | 5012759460863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3452 6752 683 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,81 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit DSC, für Fahrzeuge ohne DSC |
| Baujahr bis: | 09/2000 |
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Kabellänge: | 955 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074550892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 164 652, 1 164 652, 1 164 370, 34 52 1 164 370 |
Auf Lager
22,67 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 09/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 580 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 1 164 651, 34 52 1 165 609 |
Auf Lager
34,89 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 10/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 1.040 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024632271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 752 683 |
Auf Lager
46,12 €
(zzgl. Versand)



















