Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 61 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B SEAT: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B SKODA: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B VW: WHT003861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B |
Auf Lager
27,27 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759445617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 803B, WHT 003 861, WHT003861B MERCEDES-BENZ: WHT003861 SEAT: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 SKODA: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VAG: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VW: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VW (FAW): WHT 003 861 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,60 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759445631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 804B, 6Q0927804A, WHT 003 860, WHT003860B SEAT: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 SKODA: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 VAG: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 VW: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 VW (FAW): WHT 003 860 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,56 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759772041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SEAT: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C SKODA: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C VW: WHT003864A, WHT003864B, WHT003864C VW (FAW): WHT003864A |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,00 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Gesamtlänge: | 61,2 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4082300401882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 SEAT: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 SKODA: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 VW: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558564969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 003 861, 6Q0 927 803B SEAT: WHT 003 861, 6Q0 927 803B SKODA: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VAG: WHT003861, 6Q0927803B, 6Q0 927 803B, WHT 003 861 VW: 6Q0 927 803B, WHT 003 861 |
Auf Lager
6,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5907558570816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 003 860, 6Q0927804A, 6Q0 927 804B SEAT: WHT 003 860, 6Q0 927 804B SKODA: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 VAG: WHT003860, 6Q0927804B, WHT 003 860, 6Q0 927 804B VW: 6Q0 927 804B, WHT 003 860 |
Auf Lager
6,19 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 100 899 0053 |
EAN: | 4040074534885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT 003 860, 6Q0 927 804 B, 6Q0 927 804 A, WHT 003 860 B CUPRA: WHT 003 860, WHT 003 860 B SEAT: WHT 003 860, 6Q0 927 804 B, 6Q0 927 804 A, WHT 003 860 B SKODA: 6Q0 927 804 B, WHT 003 860, 6Q0 927 804 A, WHT 003 860 B VW: WHT 003 860, 6Q0 927 804 B, 6Q0 927 804 A, WHT 003 860 B |
Auf Lager
17,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 100 899 0052 |
EAN: | 4040074534861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT 003 861, WHT 003 861 B CUPRA: WHT 003 861, WHT 003 861 B SEAT: 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, 6Q0 927 803 B, WHT003861B SKODA: WHT 003 861, 6Q0 927 803 A, 6Q0 927 803 B, WHT003861B VW: 6Q0 927 803 B, 6Q0 927 803 A, WHT 003 861, WHT 003 861 B |
Auf Lager
18,17 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Tempomat, für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633402248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: WHT 003 864 B, WHT 003 864 A, WHT 003 864 C SKODA: WHT 003 864 B, WHT 003 864 A, WHT 003 864 C VAG: WHT 003 864 A, WHT 003 864 B, WHT 003 864 C |
Auf Lager
35,28 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbautiefe: | 21 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 29106 |
EAN: | 5710476186492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 CUPRA: WHT003861 SEAT: 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 SKODA: 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 VW: 6Q0 927 803 B, WHT 003 861 |
Auf Lager
15,33 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbautiefe: | 21,1 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 29105 |
EAN: | 5710476186508 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 CUPRA: WHT003860 SEAT: 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 SKODA: 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 VW: 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 |
Auf Lager
17,59 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 61 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: WHT003860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B CUPRA: WHT003860 SEAT: WHT003860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B SKODA: WHT003860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B VW: WHT003860, 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B |
Auf Lager
28,82 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Gesamtlänge: | 61,5 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4082300401998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B SEAT: 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 SKODA: 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 VW: 6Q0 927 804 A, 6Q0 927 804 B, WHT 003 860 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,46 €
(zzgl. Versand)
SNR
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | links, Vorderachse |
EAN: | 3413521604010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT 003 861, WHT003861B SEAT: 6Q0927803B, WHT 003 861, WHT003861B SKODA: 6Q0927803A, 6Q0927803B, WHT 003 861, WHT003861B VW: 6Q0927803B, WHT 003 861, WHT003861B |
Ausverkauft
20,75 €
(zzgl. Versand)














