Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 470 mm |
EAN: | 4054224064610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A169 540 08 17, A169 540 12 17, A169 540 15 17, 169 540 08 17, 169 540 12 17, 169 540 15 17 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 605 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5905141904888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A169 540 04 17, A169 540 11 17, A169 540 14 17, 169 540 04 17, 169 540 11 17, 169 540 14 17 |
Auf Lager
13,92 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 640 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074279724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 169 540 11 17, A 169 540 11 17, A 169 540 04 17, 169 540 04 17, A 169 540 14 17, 169 540 14 17 |
Auf Lager
23,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 465 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5905141904925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A169 540 08 17, A169 540 12 17, A169 540 15 17, 169 540 08 17, 169 540 12 17, 169 540 15 17 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 610 mm |
EAN: | 4054224064696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A169 540 04 17, A169 540 11 17, A169 540 14 17, 169 540 04 17, 169 540 11 17, 169 540 14 17 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,18 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 535 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074279731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 169 540 08 17, 169 540 08 17, A 169 540 12 17, 169 540 12 17, A 169 540 15 17, 169 540 15 17 |
Auf Lager
25,11 €
(zzgl. Versand)





