Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsbügel |
| Kabellänge: | 1.050 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5901619546369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-2B372-AB, YC15-2B372-AD, YC15-2B372-AE, YC15-2B372-AC, 4 446 245, 4 042 001, 4 099 156, YC15-2B372-AF, 4 540 494 |
Auf Lager
13,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugtyp: | Transit350, Transit330, Transit300 |
| Breite: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 105 mm |
| Innendurchmesser: | 91 mm |
| Zähnezahl: | 48 |
EAN: | 5903364324773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: V25927053 |
Auf Lager
5,75 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 330, Transit 350 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 1.170 mm |
EAN: | 5710476183392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042001, 4099156, 4446245, 4540494, YC15-2B372-AC, YC15-2B372-AD, YC15-2B372-AE, YC15-2B372-AF |
Auf Lager
22,18 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 330, Transit 350 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 90,9 mm |
| Breite: | 8 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Außendurchmesser: | 104,5 mm |
EAN: | 5710476139603 |
Auf Lager
11,66 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Kabellänge: | 1.110 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074120231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-2B372-AE, 4 099 156, YC15-2B372-AD, 4 042 001, 4 446 245, YC15-2B372-AC, YC15-2B372-AB, YC15-2B372-AF, 4 540 494 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,25 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 330, Transit 350 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bereifung: | für Doppelbereifung, für Einfachbereifung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Übersetzungsverhältnis: | 3.77, 4.25, 5.88 |
| Kabellänge: | 1.400 mm |
| Einbautiefe: | 52,8 mm |
EAN: | 5710476183668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042004, 4522491, YC15-2B372-CA, YC15-2B372-CB |
Auf Lager
22,73 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 330, Transit 350 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bereifung: | für Doppelbereifung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.955 mm |
| Einbautiefe: | 85,1 mm |
EAN: | 5710476183712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042005, 4053304, 4533633, YC15-2B372-DA, YC15-2B372-DB, YC15-2B372-DC |
Auf Lager
31,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Menge: | 1 |
| Kabellänge: | 2.232 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5901619546048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC152B372BC, 4042002, 4099157, 4522490, YC152B372BA, YC152B372BB |
Auf Lager
16,48 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.118 mm |
EAN: | 5012759461174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042001, 4099156, 4446245, 4540494, YC152B372AB, YC152B372AC, YC152B372AD, YC152B372AE, YC152B372AF |
mehr Informationen...
Ausverkauft
28,06 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5908242662237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042001, 4099156, 4446245, 4540494, YC15 2B372 AB, YC15 2B372 AC, YC15 2B372 AD, YC15 2B372 AE, YC15 2B372 AF, YC152 B372 AB, YC152 B372 AC, YC152 B372 AD, YC152 B372 AE, YC152 B372 AF |
Ausverkauft
7,06 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 4533632 |
| Kabellänge: | 1.306 mm |
EAN: | 5901619546055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4533632 |
Ausverkauft
9,82 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Raddrehzahl
| Für OE-Nummer: | 4540494 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 1.170 mm |
| Sensorart: | Induktivsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbautiefe: | 28 mm |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
EAN: | 8033419423384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4042001, 4099156, 4446245, 4540494, YC152B372AB, YC152B372AC, YC152B372AD, YC152B372AE, YC152B372AF |
Ausverkauft
18,45 €
(zzgl. Versand)











