Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Abstandsregeltempomat und Stop&Go-Funkt., für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 580 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074216415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 791 223, 34 52 6 791 223, 6 884 422, 34 52 6 884 422 |
Auf Lager
32,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Abstandsregeltempomat |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 910 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026321630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 225, 34 52 6 884 421 |
Auf Lager
42,21 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 802 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5903766321462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 225, 34 52 6 884 421 |
Auf Lager
13,79 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 838 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074216453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 791 225, 6 884 421, 34 52 6 791 225, 34 52 6 884 421 |
Auf Lager
30,83 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 615 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Für OE-Nummer: | 34 52 6 869 320 |
EAN: | 5905141904956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 224, 34 52 6 869 320 |
Auf Lager
17,34 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Tempomat |
| Länge: | 884 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722491528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526791226, 34526869322, 6791226, 6869322 |
Auf Lager
49,14 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 540 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5903766321400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 223, 34 52 6 884 422 BMW (BRILLIANCE): 34 52 6 791 223, 34 52 6 884 422 |
Auf Lager
14,91 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge ohne Abstandsregeltempomat und Stop&Go-Funkt. |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 520 mm |
EAN: | 4054224032008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 223, 34 52 6 884 422 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,04 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 04/2013 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Start-Stopp-Funktion, für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Länge: | 540 mm |
EAN: | 4006633402200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 884 422, 34 52 6 791 223 |
Auf Lager
48,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026453867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 223, 34 52 6 884 422 |
Auf Lager
48,39 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 650 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026453898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 224, 34 52 6 869 320 |
Auf Lager
55,58 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Abstandsregeltempomat |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 890 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026453904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 226, 34 52 6 869 322 |
Auf Lager
48,39 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Länge: | 617 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722494598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526791224, 34526869320, 6791224, 6869320 |
Auf Lager
44,32 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Adaptive Cruise Control |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kabellänge: | 884 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300791624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 226, 6 791 226, 6 869 322 |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,11 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Abstandsregeltempomat und Stop&Go-Funkt. |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 805 mm |
EAN: | 4054224062654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 226, 34 52 6 869 322 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,73 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Sensor, Raddrehzahl
| Für OE-Nummer: | 34 52 6 869 320 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion, für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 224, 34 52 6 869 320 |
Auf Lager
38,15 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 617 mm |
EAN: | 4054224061992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 224, 34 52 6 869 320 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
43,16 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Start-Stopp-Funktion, für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Adaptive Cruise Control |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 520 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300816563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 224, 34 52 6 869 320, 6 791 224, 6 869 320 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,28 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Sensor, Raddrehzahl
| Länge: | 885 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 791 225, 34526791225, 34526884421 STANDARD AUTOMOBILE: 60952 |
Ausverkauft
9,57 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Sensor, Längsbeschleunigung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4062375470464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37 15 5 A0F 905, 37 15 6 871 465, 37 15 6 797 033 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
106,06 €
(zzgl. Versand)


















