Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Länge: | 606 mm |
EAN: | 4006633486439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 858 467, 34 52 6 850 764 MINI: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467 |
Auf Lager
44,20 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Fahrassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 560 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074344972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 858 467, 34 52 6 850 764, 6 850 764, 34 52 6 858 467 MINI: 34 52 6 850 764, 6 850 764, 6 858 467, 34 52 6 858 467 |
Auf Lager
36,20 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Länge: | 739 mm |
EAN: | 4006633486415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 765 |
Auf Lager
46,86 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Länge: | 606 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722558320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A61B48, 34526895882, 5A61B48, 6895882 MINI: 34526880757, 6880757 |
Auf Lager
42,01 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Länge: | 737 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722558313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A61B45, 34526895881, 5A61B45, 6895881 MINI: 34525A98F72, 34526880755, 5A98F72, 6880755 |
Auf Lager
44,30 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 504 mm |
EAN: | 4054224066386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 MINI: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,11 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 695 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074268674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 880 755, 34 52 6 880 755, 6 895 881, 34 52 6 895 881 MINI: 6 880 755, 6 895 881, 34 52 6 880 755, 34 52 6 895 881 |
Auf Lager
29,95 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 690 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074345009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 850 765, 34 52 6 850 765 MINI: 6 850 765, 34 52 6 850 765 |
Auf Lager
33,52 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Länge: | 739 mm |
EAN: | 4006633486422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 767 |
Auf Lager
46,86 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Länge: | 609 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722531729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526850762, 34526858466, 6850762, 6858466 |
Auf Lager
45,45 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Länge: | 739 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722531866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526850767, 6850767 |
Auf Lager
42,21 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Länge: | 606 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722531651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526850764, 34526858467, 6850764, 6858467 |
Auf Lager
39,87 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 06/2018 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem, für Fahrzeuge mit Fahrassistenzsystem |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 690 mm |
EAN: | 5012759574416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526850767 MINI: 34526850767 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,97 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Kabellänge: | 635 mm |
EAN: | 4054224772157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 767 MINI: 34 25 6 850 767 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Fahrassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 690 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074344996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 850 767, 34 52 6 850 767 MINI: 34 52 6 850 767, 6 850 767 |
Auf Lager
17,36 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 07/2018 |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 690 mm |
EAN: | 5012759598474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A61B45, 34525A98F72, 34526880755, 34526895881 MINI: 34526880755, 34526895881 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
17,85 €
(zzgl. Versand)















