Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Breite: | 10,4 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| Innendurchmesser: | 74 mm |
| Zähnezahl: | 44 |
EAN: | 5903364343071 |
Auf Lager
1,14 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.180 mm |
EAN: | 5012759461099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1025014, 97BG2B372BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,70 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 91 mm |
| Innendurchmesser: | 82 mm |
| Zähnezahl: | 44 |
EAN: | 5901619559550 |
Ausverkauft
1,52 €
(zzgl. Versand)


