Führungslager / Anlaufscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Führungslager, Kupplung
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Breite: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 15,4 mm |
| Lagerausführung: | Nadellager |
EAN: | 5907558565409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056 105 313 B, 056 105 313 C, 026 105 313 1 SEAT: 056 105 313 C, 026 105 313 1 SKODA: 056 105 313 C VW: 026 105 313, 056 105 313 C, 056 105 313 B, 026 105 313 1 |
Auf Lager
1,36 €
(zzgl. Versand)
Sachs
Führungslager, Kupplung
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Breite: | 15 mm |
| Lagerausführung: | Nadellager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872130092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 105 313 1, 056 105 313 B, 056 105 313 C SEAT: 026 105 313 1, 056 105 313 C SKODA: 056 105 313 C VW: 026 105 313, 026 105 313 1, 056 105 313 B, 056 105 313 C |
Auf Lager
6,94 €
(zzgl. Versand)
TOPRAN
Führungslager, Kupplung
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Lagerausführung: | Nadellager |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm |
| Breite: | 15 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 056 105 313B, 026 105 313 1, 056 105 313C CUPRA: 056 105 313B, 026 105 313 1, 056 105 313C OPEL: 90105743, 06 14 706, 6 14 706 PORSCHE: 026 105 313 1, 056 105 313B, 056 105 313C SEAT: 026 105 313 1, 056 105 313B, 056 105 313C SKODA: 056 105 313B, 026 105 313 1, 056 105 313C VAG: 026 105 313 1, 056 105 313B, 056 105 313C VAUXHALL: 90105743 VW: 026 105 313 1, 056 105 313B, 056 105 313C |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,96 €
(zzgl. Versand)


