Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 3165141801095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 331611053, 6N0611053 HONGQI: 3502040JA SEAT: 6N0611053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 309 611 051 1, 309 611 053 1, 309611051, 309611053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331611051, 331611053, 6N0611053, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
8,10 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | ATE TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759702222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 611 053A, 331 611 051A, 331 611 053, 331 611 053A SEAT: 321 611 053A, 331 611 051A, 331 611 053, 331 611 053A, 331 698 051A VAG: 331 611 051A VW: 321 611 053A, 331 611 053, 331 611 053A, 331611051A, 6QE611053 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,69 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | FAG/FTE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759045220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0611053, 6Q0611053C SEAT: 6N0 611 053, 6Q0611053C SKODA: 6Q0611053C VW: 6N0 611 053, 6Q0611053C |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*F*000001 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816060970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C SEAT: 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6N0 611 053, 6QE 611 053, 6Q0 611 053 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Grauguss |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
EAN: | 5907558521153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 698 261 C, 331 698 051, 331 611 051 A, 331 698 053, 331 698 051 A, 171 698 051 A, 6Q0 611 053 C, 331 698 261 A SEAT: 331 698 053, 331 611 051 A, 331 698 261 A, 331 698 051, 331 698 261 C, 171 698 051 A, 6Q0 611 053 C SKODA: 331 698 261 C, 331 698 053, 171 698 051 A, 6Q0 611 053 C, 331 698 261 A, 331 698 051 VW: 309 611 051, 6Q0 611 053 C, 309 611 053, 171 698 051 A, 331 698 261 C, 331 611 051 A, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 051 A, 331 611 053 B, 321 611 053 A, 331 698 051, 331 611 053, 331 611 053 A |
Auf Lager
5,68 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 4040074021668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 6Q0 611 053 SEAT: 331 611 051 A, 6Q0 611 053 VW: 331 611 053, 331 611 051 A, 6Q0 611 053 |
Auf Lager
7,24 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 4040074286180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6QE 611 053, 6Q0 611 053 C, 6N0 611 053 SEAT: 6QE 611 053, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C VW: 6QE 611 053, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
8,69 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937292660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 698 051 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 698 051, 331 698 051 A, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6Q0 611 053 C SEAT: 171 698 051 A, 331 611 051 A, 331 698 051, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6Q0 611 053 C SKODA: 171 698 051 A, 331 698 051, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6Q0 611 053 C VW: 171 698 051 A, 309 611 051, 309 611 053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331 698 051, 331 698 051 A, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
7,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Für OE-Nummer: | 861611053A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
EAN: | 5907558520477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861611053B, 861 611 053A SEAT: 861611053A, 861611053B VW: 861 611 053A, 861611053B |
Auf Lager
4,80 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937002818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 698 051 A, 309 611 051 1, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 698 051, 331 698 051 A, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C SEAT: 171 698 051 A, 309 611 051 1, 331 611 051 A, 331 698 051, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C, 6W0 611 053 C SKODA: 171 698 051 A, 309 611 051 1, 331 698 051, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6Q0 611 053 C VW: 171 698 051 A, 309 611 051, 309 611 051 1, 309 611 053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331 698 051, 331 698 051 A, 331 698 053, 331 698 261 A, 331 698 261 C, 6N0 611 053, 6Q0 611 053 C |
Auf Lager
5,68 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 15,87 mm |
EAN: | 4040074286142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 A VW: 1H0 611 053 A |
Auf Lager
7,38 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 331 698 051 A, 331 611 051 A VAG: 321 611 053 A, 331 611 053 A, 331 611 053, 331 611 051 A |
Auf Lager
7,14 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | FAG/FTE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
EAN: | 5012759045213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053A SEAT: 1H0 611 053A, 1H1 611 053A VW: 1H0 611 053A |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,40 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 5907558521085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0611053A SEAT: 1H1 611 053A, 1H0 611 053A VW: 1H0 611 053A |
Auf Lager
5,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816022176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311 611 051 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 611 053 A, 331 698 261 A, 331 698 261 C SEAT: 311 611 051 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 611 053 A VW: 311 611 051 A, 331 611 051 A, 331 611 053, 331 611 053 A, 331 698 261 A, 331 698 261 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,80 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 171 611 051B |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
EAN: | 5012759702178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 051B, 171 611 053, 171 611 053A, 171611051A, 1H0611053B VW: 171 611 051B, 171 611 053, 171 611 053A, 1H0 611 053B, 3056110514 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,21 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | FTE |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937292653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053 A, 861 611 053 A SEAT: 1H0 611 053 A, 861 611 053 A VW: 1H0 611 053 A, 861 611 051 A, 861 611 053 A |
Auf Lager
11,22 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509602935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053 SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Ausverkauft
9,07 €
(zzgl. Versand)
FTE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 18 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 3276429793091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611051A, 331611051A, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 SEAT: 331611051A, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 SKODA: 6Q0611053C, 6QE611053 VW: 331611051A, 6N0611053, 6Q0611053C, 6QE611053 |
Ausverkauft
7,98 €
(zzgl. Versand)
















