Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 05/1979 |
| Baujahr bis: | 07/1981 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633282413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6009659, 1006011, 1484751, 6196051, 1126532 LAND ROVER: GWC1821, SML100070 |
Auf Lager
10,15 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 07/1979 |
| Für OE-Nummer: | 6009659 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759702048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC134, GWC901158 FORD: 1006011, 1126532, 1484751, 6009659, 6196051, 95AB2261AA, YS412261AA HYUNDAI: 58330-21010, 5833021010, 58380-21010, 5838021010 LAND ROVER: GWC1821, SML100070 ROVER: GWC134, GWC1821, GWC901158 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,50 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/1979, 12/1979 |
| Für OE-Nummer: | 1517559 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 7G9N3C529AD, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E06-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,53 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 12/1979 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937018130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1517559, 5030660, 6196052, 72GB-2261-AA, 91AB-2261-BA, 96FB-2261-BA, XS51-2261-BA MAZDA: 1E0626610 |
Auf Lager
9,90 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047024254916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC 134 FORD: YS412261AA, 1006011, 1126532, 1484751, 6009659, 6196051, 72GB2261CA, 94FB2261AA, 95AB2261AA LAND ROVER: SML100070 ROVER: GWC 134, GWC 9011 58, SML 1000 70 |
Auf Lager
7,22 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320013817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211154236, 34211156636 CITROËN: 95534128 FORD: 1485020, 1555153, 74EB2128AA PEUGEOT: 444942, 4402-62 TALBOT: 135454, 87112000, 9404449428, 135455 00 |
Auf Lager
3,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/1979 |
| Länderausführung: | Schweden, Finnland, Dänemark, Norwegen |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816057277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 006 011, 1 126 532, 5 030 659, 6 196 051 FORD MOTOR COMPANY: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 91AX-2261-AA, 95AB-2261-AA FORD USA: YS41-2261-AA, 91AB-2261-AA, 95AB-2261-AA LAND ROVER: SML100070 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,82 €
(zzgl. Versand)






