Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 1517559 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1484750, 1486316, 1486750, 1517559, 6196052, 7G9N3C529AD, 96FB2261BA, XS512261BA MAZDA: 1E06-26-610 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,58 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937018130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1006016, 1104132, 1517559, 5030660, 6196052, 72GB-2261-AA, 91AB-2261-BA, 96FB-2261-BA, XS51-2261-BA MAZDA: 1E0626610 |
Auf Lager
9,90 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | ZF09937773 |
EAN: | 8430320013886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211154506, 34211156167, 34211163858 CITROËN: ZF09937773 FIAT / LANCIA: 9937773 FORD: 6090189, 6501425, 81AB2128AA PEUGEOT: 444944, 444946 RENAULT: 7701032318, 7701200031, 7701200258, 7701201352 SUZUKI: 00000A00160 TALBOT: 176128, 87112000 |
Auf Lager
2,84 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
Auf Lager
3,01 €
(zzgl. Versand)



