Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 4040074260524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000A00529 |
Auf Lager
16,60 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 22 mm |
| Einbaudurchmesser: | 30,8 mm |
EAN: | 8033001034172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000A00159, 00000A01221 |
Auf Lager
9,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 10/1999 |
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5901619559628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000-A00529, 0000-A00529 |
Ausverkauft
9,60 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Fahrzeugtyp: | SJ4135000, SJ41350V0, SJ41351T0 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BWH319 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937018505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SANTANA: 5340283300 SUZUKI: 53402-83300, 53402-83310 |
Ausverkauft
9,34 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | SJ4135100 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937021079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: J04 476 350 80 SANTANA: 00000A00529 SEAT: J04 476 350 80 SKODA: J04 476 350 80 SUZUKI: 00000A00529, 00000A00529000 VW: J04 476 350 80, J47 550 260 90 |
Ausverkauft
28,91 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Fahrzeugtyp: | SJ4135000, SJ41350V0, SJ41351T0 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BWH290 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937017980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SANTANA: 5340183310 SUZUKI: 53401-83310, 53401M83310 |
Ausverkauft
9,16 €
(zzgl. Versand)




