Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 07/1982 |
| Für OE-Nummer: | 861611053A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 16 mm |
EAN: | 5907558520477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 861611053B, 861 611 053A SEAT: 861611053A, 861611053B VW: 861 611 053A, 861611053B |
Auf Lager
4,80 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171 611 051 B, 171 611 053, 171 611 053 A, 171 611 051 A |
Auf Lager
8,21 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-000001 |
| Kolbendurchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 861 611 053 A |
Auf Lager
8,96 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 171 611 051B |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 14,3 mm |
EAN: | 5012759702178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 051B, 171 611 053, 171 611 053A, 171611051A, 1H0611053B VW: 171 611 051B, 171 611 053, 171 611 053A, 1H0 611 053B, 3056110514 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,21 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-E-220 000 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 14,29 mm |
EAN: | 4040074030486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 051 B VW: 171 611 053, 171 611 051 B |
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | FAG |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10 mm |
| Kolbendurchmesser: | 15 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 053A SEAT: 1H0 611 053A, 1H0611053A VAG: 1H0611053A VW: 1H0 611 053A |
Ausverkauft
6,72 €
(zzgl. Versand)





