Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Motorcode: | B46B20B |
| Baujahr ab: | 11/2021 |
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 840 mm |
EAN: | 4047026583137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 7 935 101, 11 78 8 651 104, 11 78 8 657 235, 1178865110401, 8 651 104, 865110402 ROLLS-ROYCE: 11 78 8 651 104 STEYR: 865 11 0402 |
Auf Lager
94,80 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Kabellänge: | 840 mm |
EAN: | 5012759632772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11788651104 |
Auf Lager
34,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 570 mm |
EAN: | 4047026551136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 78 8 659 971 STEYR: 865 99 7102 |
Auf Lager
64,16 €
(zzgl. Versand)


