Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 380 mm |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 250.000 km |
EAN: | 4047024053052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 791 600, 7 796 778, 779160003 STEYR: 7791600 |
Auf Lager
113,01 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lambdasonde
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Lambdasonde: | Breitband-Lambda-Sonde |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Kabellänge: | 400 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 4040074309940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 790 116, 7 537 993, 11 78 7 537 993, 7 537 984, 13 62 7 804 369, 7 790 116, 7 791 600, 11 78 7 537 984, 7 804 369, 13 62 7 791 600 |
Auf Lager
75,89 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lambdasonde
| Einbauposition: | nach Rußpartikelfilter |
| Lambdasonde: | Breitband-Lambda-Sonde |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Kabellänge: | 570 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 4040074309964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7 540 168, 7 539 123, 7 793 825, 13 62 7 793 825, 11 78 7 539 123, 11 78 7 540 168 CHRYSLER: 05149 027AA, 68012 050AA, 5149 027AA DODGE: 05149 027AA, 5149 027AA, 68012 050AA FREIGHTLINER: 68012 050AA JEEP: 05149 027AA, 5149 027AA MERCEDES-BENZ: A 003 542 70 18, A 009 542 59 18, A 009 542 56 18, 009 542 59 18, A 008 542 29 18, 008 542 29 18, A 009 542 60 18, 009 542 60 18, 003 542 70 18, 009 542 56 18 |
Auf Lager
90,29 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde, beheizt |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Menge: | 1 |
| Kabellänge: | 385 mm |
EAN: | 5012759575420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627790116, 13627791600 |
Ausverkauft
76,42 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Lambdasonde
| Für OE-Nummer: | A0035427018 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Kabellänge: | 410 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Lambdasonde: | Breitband-Lambda-Sonde |
EAN: | 8033419352592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627790116, 13627791592, 13627791600, 13627793825, 1928404682 CHRYSLER: 5149012AA, 5149027AA, 68012050AA JEEP: 5149012AA, 5149027AA, 68012050AA KARMANN: 434642 MERCEDES-BENZ: 0035426918, 0035427018, 0045426918, 0055429818, A0035426918, A0035427018, A0045426918, A0055429818 MITSUBISHI: 1588A001 SMART: 0035426918, 0055429818, 1588A001 VOLVO: 1588A001 |
Ausverkauft
63,95 €
(zzgl. Versand)




